Лю
Людмила

Кто подскажет клёвую онлайн игрулю, тот молодец. Банальщину не предлогать, типо WoW, танки, L2, варфейс и тп

при чем тут пиратка или лицензия? мне не нравятся такие задротские игры типа Wow

Стасончик Бабалов

Веромикс )))))) Улётная игра!

Павел

Твоя называемая "банальщина" и есть клёвые онлайн игры, ты просто вероятнее всего на пиратских серверах играл, и тебе не понравилось.

ПО вопросу:
1 - RIFT на официальных, ПЛАТНЫХ серверах.
2 - Аллоды Онлайн - на официальных, ПЛАТНЫХ серверах, ну или же на бесплатных, имея в запасе для комфортной игры несколько реальных тыс рублей.
3 - EvE Online - официальные сервера.

Лю
Любовницу

Властелин колец онлайн. Ну а если для тебя реально варфэйс и др банальщина то скачай себе игр с мультиплеером и гамай с друзьяшками. Вот дэад айлэнд к примеру. Зомбякав валит вместе всегда весело и не банально 🙂