Ирина Никифорова

какого оно, сдавать собственную кровь?

на днях собираюсь ехать сдавать кровь (первый раз) , интересно каковы последствия будут. физическое состояние, моральное, как отразится на моем весе, еще как и что.

Даша Богданова

Да никак практически не отразится. Сколько сдаю - ни разу ничего не замечал.

Алина Козуляк

Если возьмут скоко надо (а наш народ жадный) - то все норм будет. Может слегка голова кружиться но это пройдет через час-два.

На
Настя

не знаю, но поговаривают что малоприятно