Анна Фирюлина

Посоветуйте клей. Диапазон температур минус 20 - плюс 30.

Влагостойкость требуется.

и высокая прочность

Наталья ****

Обычный силиконовый клей для аквариумов. Удовлетворяет всем вашим требованиям.

Антон Михайлов

Эпоксидный клей.
Или вот такое (в автозапчастях продается)

Юляша Л

не клей а жидкие гвозди а по температуре у продавцов спроси

Ирина Кургузова

Есть виды двухкомпонентных клеев. На вид как густая розовая паста. Продается в одной упаковке в виде 2 тар, которые перед использованием необходимо смешивать. После затвердевания отлично держит металлы. Есть еще в двух шприцах.