Александр Кирюхин

можноли в струйный принтер засунуть картон

Ка
Катерина

Засунуть можно. Вот высунуть обратно - могут быть проблемы. Максимум - полукартон, и то чаще всего проблемно, мне приходилось его предварительно подгибать.

Артем Бoчков

Смотря какой принтер!
Стандартная плотность до 250 г\см2

Алёна Иванова

засунуть можно. но что из этого получится- вопрос. пиши, будем ждать
Р. S. а принтер не жалко?

Наталья Бакалова

Засунуть можно что угодо. Но только вот ничего хорошего из этого не получится

Виктория Окшина

Все зависит от толщины. Вот например пленку 0,5 мм берет

Алексей Гришкин

Принтеры печатают и на поверхности лазерных дисков.

Артак Саркисян

У меня в принтер даже диск DVD можно всунуть - печатает. А вообще нужно в руководстве к принтеру смотреть, какую бумагу он по максимальной плотности принимает.