Валерия

Почему нигде невозможно найти видеозапись из кабины "Бурана" в космосе? Есть только момент посадки.. .

Наталья Алексейцева

Такая запись была.
Я ее видел.
И по ТВ ее показывали, все забыли, чтобы не помнить.
Я ее не нашел с Инете.
Здесь есть
Момент разрушения внешней теплозащитной плитки (место отрыва показано стрелкой
http://www.buran.ru/htm/video.htm

Валерий Мигунов

Оператор стёр запись?

Дмитрий Головкин

Дык может её и не вели, а? Там же никого не было в кабине-то...

Алексей Королёв

А что там может быть интересного - в кабине?

Маргарита Митюхина

монополия космических полетов у России. Буран не летал, и никто не летал. Это ложь. Все в болотах утоплено и морях. Спутники, ракеты, челноки и свидетели. Нет ни чего не покинуть планету без одобрения или истечения срока...

Кирилл

её не где не выкладывали. .

Ба
Баркова

Может такой и нету. Зачем она? Нет смысла. Наши что космоса не видели? А вот посадку надо было снимать, она для специалистов просто необходима.