Ка
Катюшка

Образование в России

400 баллов - именно таков проходной балл для поступления в один из факультетов мгу (минимум 5 егэ по 80 баллов) , на платной основе - около 300 тысяч.. . Нужны ли нам "такие реформы образования"?

Катерина

мда уж, наверно без этих реформ было бы проще. но наше мнение никому из господ не нужно, поэтому они и ищут новые способы прибыли для себя.

Ирина))))))))))

УЖАС. Они идиоты, как исследователь образователтьных систем с 2-х летним опытом говорю

Екатерина

Причем тут реформы. Многие хотят поступить в МГУ, ну это понятно, он престижный и все такое. Соответственно, сами понимаете, проходной балл будет не маленький.

Екатерина Ахметова

да они пытаются закрыть доступ на поступление в ВУЗы, ибо гарантия на трудоустройство после обучения в ВПО 20 %, щас дефицит рабочих рук, требуются специалисты рабочих профессий

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это слишком поверхностная оценка.