Ее Е

Образование в России для иностранцев.

Здравствуйте 🙂
Подскажите, пожалуйста, я из Украины, хочу поступать в Ростове.
Сколько бюджетных мест в среднем по хорошим вузам на технические специальности? Не могу на сайтах найти (( Реально ли вообще поступить на бюджет?
Как проходят вступительные экзамены для иностранцев? Если проходной бал 150, что это значит?

Мадина Мырзахметова

Иностранцу на бюджетный? Это фантастика.

Оксана Иванова

иностранцев на бюджет в России не принимают