Алёна Андрющенко

расскажите, как проходят занятия в колледже. ) сколько пар, во сколько начинается, есть ли перемены)

Андрей Горбань

Пара-это полтора часа или час сорок пять минут одним уроком с промежутком в десять минут и более между собой парами и возможным увеличенным интервалом в обеденное время. Зависит от учреждения. От правил установленных там . Уроки могут идти не попарно, а по одному 40-45 минут с интервалом 5 между уроками. Интерес должны по вопросу проявлять на месте. Я к примеру учился по урочно 40-45. Начало в 9°° заканчивал в 16°° если максимальная загрузка, это 8 уроков