Gauda

Что будет делать человек, если все рабочие места будут так или иначе роботизированы?

Yulia Гафина

В носу ковырять

Наталья Мазаева

Конкурировать, н-р ломать и писать всякие проги, чтобы роботы ломались)) ) . Ничего нового, сегодня не успеет появиться новый вирус, как буквальный типа нового вида гриппа, так и программулька, так уже есть антивирус или прививка. За ваши деньги как говорится))) ) Ну, а если всё-таки человечество не поубивает друг друга, и призадумается, то можно очень чего делать: вместе с семьёй, детьми, родителями, друзьями да и просто с приятелями и соседями.

Ми
Михаил

розвликацо

Gala Voronsova

Обслуживать роботов.

Svetlana Sarycheva

А сейчас масса безработицы уже, не из за этого разве.
И кто что делает ?

Ирина Федорова

Творчеством в самых различных отраслях знаний, учебой, спортом ит. д

Елена Кутузова

может наконец займется чем нибудь более интересным чем просто зарабатывать на пропитание)) )

Марина Сергеева

Нормальный человек без Занятия не останется