Галина Ким

не навижу праздники 23 февраля и 8 марта кто их придумал и зачем??!! под каким же коксом надо сидеть чтобы

такую хню выдумать

На
Ната

а вы не любите получать милые подарочки?

Милана Умниева

Видимо уроки истории прогуливал, а то бы знал. )))

Олька Амелина

Я тоже не люблю праздники по половому признаку, это более, чем глупо.

Александр Савельев

Их придумали сексисты.

Студент Академии

Так по жизни больше запоминаются праздники, а не будни) )
Больше праздников - больше хорошей памяти

Анастасия Вазирова

Молодец. Это твое право.

Олег Землянский

Да брось! ненавижу, ненавижу. У людей вот сегодня день сокращенный, корпоративчики. Веселится народ. А ты не хочешь? Ну и не надо. А ненавижу - слово плохое

Серега Пирогов

Ненавидишь, так возьми себе пирожок с полки и получай удовольствие.

Любовь

Придумай свои. Только не злобствуй, и народ к тебе потянется!

Кс
Ксения

"""кто их придумал и зачем"""-ты че с луны свалился ???

Михаил Яндулов

Придумали для тебя специально - потому что ты никто и фамилия твоя никак, ты даже не пыль а просто ЧМО, пылевой клещ он значимее тебя, ты хоть себя видел в зеркало уебище