Елена Кругляк

Подскажите почему при воспроизведении в Windos Media нет звука? Громкоговоритель звук вкл 100%, микшер громкости включен

Громкоговоритель звук вкл 100%, микшер громкости включен

Буфет

Windos Media говёный проигрыватель, ему очень часто нужно обновлять кодеки! установи Winamp и забудешь о проблемах!

Ольга Бибик

Скорее всего Windos Media не поддерживает кодек файла. Нужно попробовать или скачать пакет кодеков, или возпроизвести в другом плеере (Винамп).