Екатерина Голованова

как укоротить ремень

как укоротить такой ремень

Татьяна Локтионова

Пробей гвоздем новую дырку, зачем портить ремень?

Валентина

лучше всего укоротить ремень у пряжки. размонтировать крепление ремня, обрезать его как нужно. новое отверстие просверлить сверлом, пробить пробойником, прожечь горячим стержнем. затем укрепить ремень в пряжке.

Александра Терюшкова

пряжку в незастегнутом виде с оборотной стороны посмотрите. Какая заклепка? если отвинчивается, то отрезать ремень и перевинтить пряжку. Если нет, то отрезать и перешить пряжку.... сами не сможете идите к сапожнику...

Сидор Квакин

отрезать возле пряжки и заново приклепать

Александр Баженов

Открутить около застежки заклепку, потом отрезать нужной длины и обратно поставить на место

Ганишер Ахмадов

Обычно возле пряжки быват разборное крепление (разобрать, отрезать сколько надо и собрать по новой) . Если его нет - просверлить отверстие дрелью или прожечь раскаленным гвоздем. Если просто проколоть - получится х... ня.