Наталья Голубева

Можно ли укоротить каблук?

Заказала боты по инету с Англии. Пришли по размеру норм. НО каблуки отличаются друг от друга на 0,5см и каблуки длиннее ботинка. То есть ходить на них невозможно.

вернуть нельзя. нет возврата у этого продавца. да и не хочу я их возвращать, нравятся они мне

Viorel Evdokimov

отнесите в мастерскую, там должны укорачивать

Рамиль Ахметжанов

Ох, это же Jeffrey Campbell,странно, у меня все нормально с каблуком, покупала в Англии )
Сходите в мастерскую, спросите, я думаю, они все делают )

Лариса Хохлова

скорее всего, лучше отнести в ремонт обуви или обувную мастерскую.

Сергей Нестеренко

Отослать назад

Евгений Борецкий

обратись в ремонт обуви

Алена Шумова

Надо показать сапожнику.

Елена Голикова

отправь им назад что бы сделали

Aliona Plescan

Есть два варианта. Либо отпилить обычной ножовкой часть более длинного коблука, либо купить для второго каблука набивку на 0.5 см выше

Андрей Горбачёв

Отпилить разве)