Наталья Иващенко

Модный ли каблук?? как вам??

Зимнии сапоги!! !
img

Света Светлана

мне нравится в целом, только вот мех кудрявый не очень ((( ну и каблук высоковат, тяжело будет целый день ходить ( кроме того смотрите какая подошва, будет ли скользить, это не мало важно, я вот каблуки поменяла на угги, надоело как на коньках ездить) ) за рулем тоже на таких каблуках неудобно) я бы такие ботиночки носила если куда-то иду где сидеть буду, кафе, ресторан. . на каждый день не взяла бы такие, у меня есть с мехом норки на высоком каблуке в основном на выход надеваю и если еду на машине (не за рулем)

Марина Голубинская

нуу у всех вкус разный.

Андрей Овчинников

не знаю на сколько модный, но без платформы он не удобен. очень устают ноги

Наталья Дёмина

Мне нрав) Просто и нет вульгарности.

Сергей Волченко

Мне не нравятся
Хотя если подобрать правильный верх, то вполне

Ольга Латушкина

Ну нормально, чё...

Alone Black Wolf

скромненько но со вкуосм

Алексей Карпов

мне не очень..

Марина

мне не нравится