Рома Новиков

как сделать такой каблук

Валентина Саратцева

можно краской попробовать

Наталья Л.

фольгу приклеить, а потом лаком вскрыть

Антонина

а еще в магазин сходить и купить туфли как вариант

Виктор Лебедев

В магазине цена на подобные качественные туфли будет высока. Можно прийти в мастерскую обуви и спросить как лучше сделать, может там вам и сделают такой каблук.

Айбек Абалбеков

в мастерской такой фигней страдать не будут. как вариант - у них уже есть готовые каблуки, они часто выставляют их аж десятка два, на случай если кто-то потерял и надо тут же сделать. может там такой и будет, но мастер врят ли захочет заниматься отдиранием одного и присобачиванием другого. да и на надежность его это потом повлияет. будет отваливаться. надо просто купить такие туфли. они стоят не дорого на китайских сайтах, на которых вы все тут так любите одеваться.

Владимир

отдать в ремонт, там у них есть каблуки, любой приделают

Nobody

купить