Гена Сампара

Можно ли укоротить платье без отрезания!!!

Подарили платье, но не хочу его отрезать, подскажите может ленточки какие-нибудь вшить, но только не отрезать!

Ек
Екатерина

По всей длине юбки платья, сделать защипы.. . и аккуратненько их пришить.... чтобы было похоже на розочки из безе.. . так ещё часто юбки на свадебных платьях оформляются, главное регулируйте, чтобы аккуратно было, длина была одинаковая.

Борис Ежов

подшей подол, если возможно

Наталия Галкина

Подшить подол. Либо согнуть в поясе и прошить. Правда, платье должно быть достаточно тонким, а то у меня был подобный неудачный опыт - платье было многослойным, поэтому получилось не очень хорошо, а уж надевать - вообще кошмар.

Евгений

а где фото? меня даже в ателье по моему описанию без платья слушать не стали. сказали - покажи и мы тебе скажем что и как...