Ольга

Люди! Помогите! Меня кто-то кусает ночью=( Кто с этим сталкивался? Как избавиться?

Не давно мы сделала во всей квартире ремонт, через пару дней меня ночью кто-то начал кусать, утром укусы ужасно чешутся, похожу на укусы комаров. Сразу поняла, что это КЛОПЫ! Начали брызгать всякой фигней, они начали по тихоньку вылезать, но они совсем не похожи на клопов. парочку я раздавила, а там кровь чуть-чуть.

Лена Вечкилёва

вампиры. только чеснок и серебрянные пули

Анастасия Пронина

кошка\сабака есть? если да то блохи

Наталья Саглаева

Если не клопы, то блохи. Бывает!

Маргарита Чибисова

Фото в студию

Тимур

Клопы! возможно после ремонта выползли, а возможно в мебели были. ещё бывают бельевые вши, они прозрачно белые. Прокипятить бельё постельное, проутюжить, ещё в дешовых газетах бывает реклама - выведем тараканов - звоните туда, и они газом брызгают, через сутки, можно всё мыть

Артем Артёмов

Определённо, клопы. Надо вызвать специалистов из СЭС, это не дорого. Своими силами не справитесь.

Ан
Анютка

клопы очень часто встречаеться в строительных материалах, дихлофос без запаха самый обычный помогает лучше всего. только не забудьте угольный респиратор надеть иначе будет отравление, на комнату в 12м нужно 2 баллона спустя 3 часа откр окно и проветрить 1 час далее оставить микр проветривание я часто в ремонте квартир сталкиваюсь с этой букашкой

Елена Прокуратова

может санэпидемку вызвать! ? вытравят все возможные варианты!

Альфия

это эдвард проголодался)))) ) легенды квилитов тебе в помощь))) ) ну и джейкоб)))))

L7
Leito 7

не знаю как там сейчас ну а в прежние времена от санобработок толку не было вообще- убеждался не раз на своей шкуре живя в общежитии. студенческом. . а там был полный букет- тарканы, клопы, мыши и прочая живность.... с клопами бороться тяжелее всего= это или изрядной порцией газообразного яду и после обработки выехать куда-то на неделю при всем плотно закрытом- чтобы не выветрилось.... или же прожаривать надо абсолютно все ну или сверхгорячим паром- тут главное чтобы все прогрелось до температуры хотя бы в 100-120 градусов.... ну и неплохо бы найти источник рассады этой заразы- откуда она появилась....

Галина Мухамметова

Клопы очень не любят рыбий жир, обработать им можно стыки и щели в мебели.

Kis-Myu Kis-Myu

От клопов следов не остается. Вы не вызывайте санэпидемстанцию, а позвоните и посоветуйтесь, что делать. А то они вам отремонтированную квартиру так запахами пропитают...