Султан Каландаров

Кто покупал сывороточный протеин Textrion Progel 800 у Аликсандра с г. Полтава 0665503152 нужны отзывы о продукте.

Так как тот фактор что срок пригодности у него 18 месяцев, так как у украинских проиводителей лиш 6 месяцев, что скажиш?

Рустам Фазлиев

Не пробовал, но это низкокачественный не очищенный, без какой либо фильтрации обычный бюджетный концентрат сыв. белка.