Его Сиятельство Граф Аверкин

Постоянно выскакивает мошенническое обновление браузера Гугл хром. Сканирование компа не находит вируса. Что делать?

Ирина Андреева

Почему мошенническое? Это говно под названием гуглхром так устроено!

P.S. Используй Оперу, она без спроса не обновляется!

Евгения Колбина

Не заходи на "левые" сайты

Евгений Кравцов

Удалить всю эту гугловскую гадость. Они из кожи вон лезут чтоб продвигать свою непотребную хрень пихая где только можно рекламу, обновлялки, шпионскую херь для контекстной рекламы - в общем почище вирусов будет их программное обеспечение. Лучше разработчиков windows никто не сделает обозреватель под свою же операционную систему. Пользуйтесь IE9 и всё будет нормально.