Рамиль Невмянов

Хотелось бы скачать одну игрушку, подскажите, пожалуйста, подходит ли она к моему компьютеру?

Системные требования игры:
Операционная система: Windows 7 (SP1)/Vista (SP2)/XP (SP3)
Процессор: Intel Core 2 Duo/ AMD Athlon X2 (или аналогичный) с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 2048 Мб или больше оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600/ATI Radeon X1650 с 256 Мб или больше видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

У моего компьютера:
Процессор: pentium(R) Dual-Core CPU Т4200 @ 2.00Ghx
Память: 2 Гб
Видеокарта: nvidia geforce g102m
и у меня DirectX11

Подскажите, пожалуйста, и заранее огромное спасибо!;)

Виталий

ну с таким описанием я могу сказать только - поподробнее нельзя

Саша

Можно попробовать. У меня всё так установлено