Владимир Фролов

Подскажите сетевую игрушку вроде батлы (Battlefield), пожалуйста.

Антон

Он сказал вроде Батлы! Тоесть тактический шутер, а не ваше говно малобюджетное. А так попробуй Бетелфронт ну или или другие части батлы, там много чего выходило

Игорь

Колда (CODMW2,CODBO) и вроде все

Ольга

фарфейс комбатармс кроссфаир и самая крутая планедцайд 2

Toshka

Call of Duty: Black Ops 2

Александр

Planet Side 2. DICE одобряют) Тоже полномасштабный шутер, можно сказать это Battlefield, только космический)