Марина Сергеева

Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста из-за чего может гореть сетевая карта? уже 3-я сгорела !

Евгений

может она не выключается когда компьютер отключён. Но моя сгорела от молнии (всё кроме телефонной линии было отсоединено от сети, а у меня модем через телефонную линию был подключён к сетевой)

Егор

БП не исправно или материнка. Отвезите системник в мастерскую.