Дм
Дмитрий

не умею общаться (мычу под нос чето всегда ) 2)мего тугодум 3) глупый очень очень ( 4) шутить вобще не умею

5)трус 6)слабый 7) толстый 😎 щеки краснеют постоянно как у бабы
ПРЯМ РОДИЛСЯ С МНОГИМИ ДОСТОИНСТВAМИ ЕПТ???? радуйтесь что вам повезло мего мего больше чем мне

Ал
Альберт

Ничего страшного. Решайте проблемы в порядке очерёдности. А хотите - комплексно.
Первая из названных, действительно, самая неудобная для общения.
Собеседника надо уважать, говорить чётко, ясно, чтоб он не напрягал слух, пытаясь вас понять.
Постарайтесь, потренируйтесь. Сначала на кошках, потом на родных... и т. д.

😎 - и вовсе не проблема, а милый румянец)

Степан Зарецкий

А проблема то в чём?
Спросить то о чём хотели?