Марина Старчик

Можно ли скачать instagram и пользоваться ним на китайский iphone 5 с операционной системой java ?

Ал
Алексей

Невежда которая написала выше не понимат что эппл это чисто американская компания и выпускает чисто американскую технику. Свои заводы она ставит там где дешевле земля и рабочая сила станки и контроль остаются американские. . Так действуют почти все компании мира. Или вы думаете что тойота теперь в калуге собирает российские автомобили? Вот же есть такие невежды. Ужос. Ваш псевдоайфон собранный в китайском подвале никакого отношения к аппл не имеет и инстаграмм на него установить если и можно то через жопу Ищите в инете. Инстаграм для ява

Купите что нить на андроиде за 10-15 тысяч рублей

Кристина Антоникова

к вашему сведению все айфоны делают именно в Китае)) Можно, все работает))

El
Elcsandr

没有你不能 - О боже я заговорил на китайском

Wladimir

Нет. Это приложение только для Android и iOS.

Ми
Миша

Нeдорогие пoдпиcчики и лайки нa ваш instagrаm аккaунт ➡️ https://youtu.be/00NFEXSLc00