Алексей Воронин

Хочу купить копию iPhone 5 и в графе Операционная система пишет Java стоит ли брать

Паша Прокопенко

Прикольно. Айфон на java))))

Ан
Анна

это даже не андроид.. . только звонить и сможешь на нем, хотя тоже ой не факт...

Мария

Берегите свое здоровье и здоровье близких, никогда не покупайте сомнительные телефоны, непонятного производства.

Антонина Анфиногенова

Не стоит. Даже больше, чем ява, меня пугает, что производитель неизвестен. Ответственности ноль.

Илья Власов

не копии не сами айфоны брать не советую

Гуля Шаумурунова

Нет.
У поддельных телефонов уровень SAR не кем не регулируется, и это может очень плохо сказатся на здоровье.

И ещё, исли Java, по функциональности он будет напоминать звонилку за 500 рублей.

Inna Silantyeva

поищи хотя бы на андроиде

Сергей Батурин

На Джава самые ужасные копии! Намучаетесь с ней. Вообще Китай копии очень плохого качества! Как по мне, то однозначно лучше покупать оригинал чем копию! Но если уж решитесь на покупку именно копии то смотрите лучше в сторону копий из Тайваня. "Тайваньские копии телефонов" наберите в Яндексе.