Наталья Джепко

как заставить комп или игру думать, что я жму например не (->) или др. стрелки, а (->->A) или назначить комб. на нумпад

...есть игра.. .
в ней есть удар в кувырке, при котором по мне трудно попасть и трудно мой удар заблокировать, а что самое вкусное - между ударом в кувырке и следующим ударом в кувырке нет задержки, как например после 3(4,5) простых ударов и мобы не успевают ответить (удар прерывает атаку)
так вот смысл поего вопроса в том,
как сделать так, чтобы при нажатии на стрелки или нум. 8,4,5,6 игра считала, что я жму стрелку дважды и кнопку "A" один раз.
желательно, чтобы:

ПОКА "кнопка" нажата ПОВТОРЯТЬ "кнопка, кнопка, А"

Анна Ромашова

Это тебе писать программу нужно. 300 рублей. Напишу без проблем.