Филипп Кортес

как научиться делать фокусы на компьютере, например как заставить говорить комп со мной и. т. д

Юлия Титова

Если человек начинает разговаривать с компьютером,
то это или белая горячка, или начало шизофрении.

Вы поосторожнее, пожалуйста, с такими желаниями.. .

ФОКУС №1
Как узнать пол компьютера? Кто у вас - мальчик или девочка?

1. Запустите обычный Блокнот Windows.
2. Наберите в файле CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3. Сохраните файл как computer_sex.vbs
4. Проверьте, включены ли ваши колонки, и запустите файл.

Если вы услышали женский голос, то у вас девочка. Если мужской - то мальчик.

ФОКУС №2
У вас есть друг который не служил ещё в армии, так вот, вышлите ему вот это
и попросите набрать или скопировать в Worde, «хочу избежать службу в армии»
там это предложение будет высвечиваться как ошибка, подведите и посмотрите
как правильно, и приколитесь над правдой жизни