Светлана Сорочинская

какая оправа мне бы подошла?

Андрей Паршин

эта нормальная, подходит, а вообще попробуйте оправу с открытыми стеклами, подходит всем, сама в таких же очках хожу)))))))

Евгений

в любом случае, черная вам идет) подбирайте просто разные формы и все-такое. но черная пластиковая это хорошо)

Наталья Андрушко

форма такая подходит, только чуть поменьше размером и цвет повеселее. еще подойдет с приподнятыми уголками

Олеся Ильина

форма однозначно такая только тоненькая что бы была, так же подойдет коричневая если черный надоел

Настя Шмелева

можно попробовать очки с пластиковыми стёклами такой же формы-они будут почти незаметны на лице