Ол
Ольга

Хочу купить акустическую систему F&D A111F. Может кто-нибудь такой пользуется? Стоит ли её брать?

Дарья Грачева

F&D - хорошая в акустике фирма. Такой системы у меня нет, но исходя их характеристик и цены вещь достаточно неплохая, хоть и не выдающаяся. Отзывов на неё не нашёл, что само по себе ни о чём не говорит, но настораживает.