Юлия Соболева

Подскажите стоит ли покупать акустическую систему F&D A555U?!

Акустическая система F&D A555U имеет FM, и разъемы для флешек, пульт.
Как вообще такие системы по звучанию, по надёжности, по цене, на сколько её хватит. FM как работает и т. п.
Вот описание: http://catalog.onliner.by/fenda/fda555u/

Как вообщем фирма F&D?

И какую систему мне посоветуете купить! Среднюю по цене и характеристикам.?

Хорошо (удобно) ли наличие пульта?
какую конкретную модель посоветуете?!

Владимир Абреимов

не стоить поверь на слово !!!

Ир
Ирина

Пройдём по характеристикам.
Деревянный корпус +
Встроенный проигрыватель +
Одна полоса -
Мощность (номинальная) 15 ватт. Это хватит, чтобы хорошо озвучить.... ТУАЛЕТ или кухоньку. -

PS то, что написано 56 ватт это ПИКОВАЯ, тоесть если на 2 секунды дать 56 ватт, то она будет пердеть, хрипеть, но не сгорит. номинальная мощность = это та, на которой колонки могут долго и без искажений воспроизводить звук. Расчёт, для "просто послушать музыку" = 0,5 ватта на кубометр помещения. А если нужна Дискотека - тогда 1 ватт на кубометр, именно НОМИНАЛЬНОЙ мощности.

PPS мощность 2*15 = 21 ватт! Звук складывается не совсем по Арифметике. 2 колонки по Х ватт равно не 2*Х, а корень из 2 * Х!!

Shain Khasiev

Как слушать будешь, если сутками гонять то любую вещь можно запороть.
Корпус дерево, думаю нормальный звук будет.
Они сейчас все одинаковые, какую не возьми. Везде качество почти одно и тоже.