Мария Безпалько

какой марки сист. блоки стоит покупать?

Андрей Игнатов

без разницы.

Алексей Громов

покупайте ноутбуки и планшеты, остальное в прошлом!

Ольга Сурова

Да никакой. Найдите товарища, который шарит в железках и соберите по частям. Надежнее выйдет и значительно дешевле.

Юрий Никулин

пофиг.
у них то и марок нету )))

Настасья Ищенко

Никакой, так как это плохо, особенно из М-видео, Элекса, Эльдорадо и тому подобное
проверено на соседях) - брали Асеры, Депо, HP, и пару штук еще

Юлия Дмитриева

Если у Вас нет острого желания сидеть перед большим монитором дюйма 23 и более, то можно купить ноутбук (с монитором 15" или 17").
Если Вы не прожженый геймер, то можно взять ноут за сопоставимую с системником+монитор цену.

Галина Унанян

Советую Fujitsu-Siemens, не пожалеете. Правда они не дешевые. Это совсем другой уровень техники, даже честный ATX, с настоящей сталью корпуса с положенными форм-фактору не менее 1мм толщины, чтобы мозг не закипел и дети не были уродами после работы с техникой в СВЧ диапазоне. А то ведь народ любит ноутбук на причинно-следственное место положить и потом удивляться откуда к 25 года проблемы. Ни кого не слушайте, если вам не нужна мобильность компьютера, то только обычный и установить его как можно дальше от вас. Вот как то так.