Екатерина Зеленова

как узнать сколько систем одновременно потянет компьютер?

Алексей Потапов

сколько нужно столько и потянет, если на каждую брать по 10 гб, то жесткого диска на 500 гб хватит на 45 систем

Антоха Зайцев

Одновременно - одну. А на винт можно поставить несколько штук. Но это все от лукавого - больше двух точно не нужно.

Ху
Хуй

Они ж не все одновременно будут работать. Сколько на ЖД уместиться.

Виктор Казарин

а можно виртуалку использовать, тогда скока техника потянет пробами и ошибками)) ) удачи!

Василий Коломиец

Одновременно?) ) Две, если вторая в виртуалке будет. А так одна. А сколько можно на компе держать - да хоть все системы мира, если железа хватит!