Сергей

всем привет скажите что можно дать ребенку 10 лет от кашля кашляет 2 месяца

Гайрат Жиянов

настойка черная редька с мёдом

Светлана Смирнова

Может лучше к врачу сходить? Вдруг воспаление лёгких? Мне, кстати, когда в больнице с воспалением лёгких лежала, давали от кашля сироп корня солодки. Помогало.

Нина

может у него коклюш? Если да, то пусть доктор назначает, хотя я им переболела в детстве... полгода задыхалась от кашля

Илья Горинов

Я детям покупал в аптеке золотой корень ещё он называется Родиола розовая, заваривал и делал настойки потом поил. Очень быстро помогает!

Ленка Пичугина

Применять смесь из 1 кг липового меда, 200 г мелко нарубленных листьев алоэ, 200 г оливкового масла, 150 г березовых почек, 50 г липового цвета. Березовые почки и липовый цвет заварить отдельно в 0,5 л воды, кипятить 1–2 минуты, процедить. Этот отвар влить в смесь меда с алоэ, затем добавить оливковое масло. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день при длительном кашле, пневмонии, туберкулезе. Перед употреблением взбалтывать.

Den Koptsov

Это уже нужно рентген делать

Катерина Мосягина

нужно туберкулез исключить !!!

Diana Adamiya

редька с медом и нам последний раз очень хорошо помоги капли "геделикс

De
Denis

может аллергия? лучше врачу показать ребёнка....

Татьяна Рыбакова

Поите на ночь горячим кагором (60-70градусов) . За два дня пройдёт.

Анастасия Айрон

Ёпрст. А к врачу ходили? Ну если народно и безопасно, то я кирпичи грею на газу и потом ими типа лежанки на постель выкладваю - получается печка, она вытягивает заразу и пропотеет хорошо. Но при некоторых проблемах греть нельзя. Еще аллергии от животных, пыли и прочее. А бронхит может перейти в астму при таком течении. Да еще последствия прививок наших могут дать такой эффект. У нас вот выбросы от комбината провоцируют.. . тут мама, вам надо вникать и вникать.

Ирек Сабитов

Спирографию и рентеновский снимок легких обязательно с результатами к пульмонологу.