Нюша Ф.

У вас коты орут сейчас? Надоели

Милан Макаров

У нас и не начинали, хотя на улице относительно тепло для февраля.
А лично мой кот, которому скоро стукнет 16, получает таблетки антисекс, потому и не орёт.

Администратор Доктор

Нет-дрыхнуть без задних лап.

Артём

мой всегда орёт.. . я привык...

Галина Шумилова

У Каси течка, если сибирские) и с документами то милости просим.

Елена Трелина

Мой кастрат
Отмахнула разом все проблемы

**
***анастасия ***

К весне дело идёт. Животинка тоже сексу хотит, терпи

Sahib Abidov91

кошка, но хлеще чем 10 котов вместе взятых)

Иришка

НЕТ! Спят. Они у нас вообще мало орут. Один - кастрированный, другая - стерилизованная.

Денис Милютин

Коты МОЛЧАТ, а вот СИНИЧКИ ..ЗАЛИВАЮТСЯ!