Елена Нестерова

Уже года три орут про нанотехнологии орут, клеймят Европу гомиками,?))))))))

Ну, а на выхоже. Какие концерны? Вот взять к примеру Сименс и телефон мобильный и аппаратов куча медицинских, Алкатель французский то же, оборудование его стоит на куче рассийских телекоммуникационных спутниках.

Анна Авдеева

"клеймят Европу гомиками" - процетировала и вот даже добавить больше нечего. сижу и ржу.