Дарина Стерва

надоели коты как быть

убить нафик котов чтоб вопросы про котов я невидел

Ольга Сретенцева

убейся об стену, пусть коты живут спокойно=))

ДА
Денис Ахмедьянов

Лень, мне не нравится твоя фамилия.. . Сам уйдешь ???

Дмитрий Семенов

Надоели тролли-как быть?

Ан
Антон

скооперируйся с дамочкой что из-за поноса кошку усыпить готова и создай армию глупых недалёких истериков

Гульпери Касумова

ты тоже наверняка кому то надоел и как быть?

Оксана Суворова

Свали отсюда, мальчик! Не нравятся кошки, иди погуляй. Нам без тебя отлично здесь.

Юлия Смирнова

верёвку с мылом . сам найдёшь, или прислать. что бы повесится?

Анатолий

убей себя об стену!

Ан
Анвар

Бывают же люди...

Елена Пеганова

а зафига браЛ? люби корми и никогда не бросай)) ) !!!если еще раз закидоны такие будут убейся об стену))

Serj Serj

Пристроить не судьба?

Екатерина Воронина

Бывают же нелюди... помешанные на котах, они для них дороже людей. А всё от ущербности, закрываются от внешнего мира и поклоняются наглым самодовольным котам, сбиваются в стаи любителей-кошатников и так чувствуют себя значимее 🙂