Толибек Эшонкулов

почему мой кот нападает на меня по утрам, будто будит меня 0_о еще же не отстанет от меня ((надоел уже

вот именно, жрать есть, срать тоже ))) дверь открыта все лето, частный дом, если все спят он не будит меня, если проснутся, а я еще сплю, то начинает будить меня

Иринка

срать хочет, жрать хочет, секса хочет, тут дохрена причин

Андрей

он играть хочет

Александр Кошевой

А для чего Вы его себе заводили?? ? Что бы на полке лежал?

Маша Лапочка

есть две новости - хорошая и плохая. Первая - кот выбрал вас в качестве своего вождя, который должен давать ему есть, с ним играть и т. д. , но и слушаться он будет только вас... А вторая - от такой появившейся его привычки очень сложно отучить... но можно! Мы просто не реагировали на его мяу и теперь кот спит столько, сколько я и встает со мной.