Svetochka

Мой кот-наркоман. Моя странная история 0_о

Мой котейка таскает с балкона мох сфагнум, раздирает пакет и в результате мне приходится делать уборку. От него даже в коробке этот мох не спрятать, он у меня скалолаз, везде залезет. Чуть откроешь шкаф, он шмыгнет туда, потом полчаса достать его не могу. Еще очень любит отпрокидывать баночки со специями, особенно ароматными. Одну уже разбил и по квартире раскидал. Неужели мой кот-наркоман?)))))))

Александра Фатикова

Просто увлекается травничеством, почему сразу наркоман? может он знахарь...

Ka
Kaina

Ваш котик либо хулиган либо привлекает ваше внимание...