Сергей Польников

Странные звуки из подушки 0_о

Здравствуйте. Второе утро подряд мой благоверный говорит, что ночью из подушки слышит странный шелест и скрежет, будто там какая-то живность. Сегодня даже, проснувшись, увидела его подушку не в кровати вовсе.. . подушки совсем новые, куплены месяца 3 назад. И с моей подушкой всё в порядке. Что это может быть? Страшно жить, чёрт возьми, становится.. . мало ли какие шутки природа подкидывает...

Луназада Абдразакова

Это не в подушке. Это тараканы в его голове...)))

Alisher Mamajanov

засунь подушку в морозилку на 12 часов

Александр Фоменко

Надо пороть!
Вспорите, увидите, нам расскажите!

Мансур Султонов

Да не пугайтесь так, это продавцы вам в подушку кузнечика зашили! Мы тоже так делали для прикола!)))

Ник Клим

Toчно там у вас живность какая нибудь, вспорите подушку и перетряхните хорошенько.

Br
Brutpot

ого-го) ) может у него слух слишком острый? я например только пульсацию своей сонной артерии могу слышать через подушку когда на боку лежу) ) на всякий случай подушку надо обработать.

Dinara Amanova

Он у вас травку не покуривает случаем?

Uliana Rusu

мне страшно

Сергей Колесников

успокойте его.... это он просто слышит шум роста волос на голове....

Екатерина

В подушку баксы кто-то заныкал, а подушку продали)))))

Наталья Богомолова

Это первый вопрос тут в ответах, над которым от души посмеялась))) ) извините, конечно, с другой стороны, если Вы и Ваш муж в адекватном состоянии сознания.. . то это не смешно уже. Избавтесь от подушки.

Надежда Моисеева

Да моль у него там. Откройте поглядите.

ОК
Ольга Калинина

Да выкиньте эту подушку, делов-то!

Же
Женечка

Сейчас каких только наполнителей не бывает.
И поселиться там может кто угодно)
Вот народ веселится, а по ТВ показывали девочку, у которой зимняя шапка ШЕВЕЛИЛАСЬ)) )
Шапку распороли а там в наполнителе какие-то насекомые полОзИют..) )
Фуу... .
Подушку пороть однозначно!

Даже, если шевелятся исключительно тараканы в голове мужа, надо в этом убедиться, исключив все другие варианты))))

Илья Александров

Столько глупостей и гнили... жуть... есть мудрая поговорка подушка лучшая Подружка... испокон веком мы доверяем свой сон и своё тело этому предмету. Подушка состоит из натуральных материалов (хлопок, перо, травы, гречиха и т. д.) Он живая в ней кипит не только её личная "жизнь" но и всё ваше сонное "доверие" и отдача всего своего "я". Кому ка кне подушке 2занть2 что каждый из нас видить во сне, надеюсь уже ни кого не пугает что сон это наша вторая сторона жизни 50 на50... и не изученная человечеством по вине отдельных лиц партии РФ и вообще науки на Земле.
Когда подушка урчит (часто это когда засыпают слышат детки) значить она убаюкивает... любовью убаюкивает заботой, как домашняя кошка... особенно она убаюкивает плаксивых деток, тревожных и одиноких . ЭТО живое действо, когда ты взрослый твоя подушка" может передать "тебе разговор" кто о тебе судачит пока твоя голова на данной подушке. При синтетических материалах подушка когда человечество войдёт в век пластика.... тоже будет транслировать мысли в близ расположенную на её теле (контакт) голову лежачего хозяина. Так что подушка лучшая ПОДРУЖКА...