Ксения Абрамова

Странные звуки в в стене!

Уже 2 день странные звуки из стены, как будто ее прогрызают. А еще не давно был такой звук, как будто кто то жрет мою стену, да еще и такой громкий. Не уж то мыши?

Galina Viktorova

Не уж-то, это могут быть и крысы)))

Dilshod Bobodzhonov

вероятнее всего

Ольга Боева

Может, там какие-то деревянные перекрытия или деревянный косяк рядом и там поселился древоточец?

Михаил Прянишников

Да. И не просто мышы - крысы! Огромные серые крысы с красными глазами и кровью на зубах!! ! Крысы любят кусать пугливых ember'ов!

Рыбка Золотая

Это существо из другого мира!!!!)))