Анастасия Тихомирова

Странные звуки в Source

Захотелось молодость вспомнить, зашел в CSS поиграть (Steam). После 2-3 минут игры на любом сервере какой-то дьявол (если послушать что говорит, то указывается вот этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) начинает втирать про диеты и прочую, простите за выражение, поеб*нь. Вопрос: как от этой дряни избавиться?

На ЛЮБОМ сервере) вирусов нет, комп просканил NOD32 с последними базами сигнатур

"просто ты зашол на какойто сервер и пока он загружался тебе в папку сконтрой скинулся этот файл со звуками удали и скачай заново" - исключено, загрузка стороннего контента запрещена настройками игры) вот сейчас удалил, поставил заново качаться через стим) скоро увидим результат)

Наталья Степина

На этом сервере возможно установлен плагин скрытой рекламы, попробуйте сменить сервер, если проблема останется проверьте компьютер на вирусы

Андрей Полозов

просто ты зашол на какойто сервер и пока он загружался тебе в папку сконтрой скинулся этот файл со звуками удали и скачай заново