Вадим Шабанов

Почему школота ходит в раздолбанных туфлях, ездит в общ. транспорте, НО с айфоном?)) ) )))

Ле
Лерока

Встречают по айфону, а потом уже на туфли смотрят.

На
Наташа

я хожу со старым Сони-Эриксоном, езжу на скромной машинке, зато обувь у меня от Маноло Бланик.

Юлия Троянова

А у тебя нет? Это "айфоны" китайские стоят полторы тысячи за пучок.

Дима Сидонов

Понты перед обществом. Всё правильно.

Жанна Русских

понты дешёвые!

Владислав Плиско

Пропаганда и контроль над личностью. А барахла в магазине нормального нет.

ОК
Олег Косулин

да потому что его в кредит можно взять, а обувь нет

Наталья Мазаева

на день рождения деньги собирают с родственников и друзей
одевать родители итак обязаны, машину покупать рано, айфон- дорогая игрушка

Константин Медведев

Да, ладно и айфон тоже за 3 тыс. не отличить от оригинала.

Денис Махмутов

Как -всегда-времена меняются А народ прежний

Яночка

Потому, что эта школота считает, что айфон-это реальный понт.
НО, всему нужно соответствовать.
Если ты, например, ездиешь на Бентли, то ты никогда не купишь обувь на базаре, так как ты твои возможности гораздо шире.
Но русские это не понимают.
Они лучше будут ходить в лохмотьях, но имень все модные гаджеты.

Ин
Индира

Жертвы маркетинга