Оля Оля

На западе все постоянно жрут таблетки от депрессий, потому что не умеют пить водку?

Ирина

нет.

водка у них есть.

достойных собутыльников нет.

см. фильм Москва слезам не верит

Инна

Пьют, и еще как.
В том числе товарищи из Техаса. Сам с ними бухал.

Андрей

Здоровый образ жизни, натюрлих! Лучше таблетка с миксом наркоты, чем здоровый бухач с друзьями-подружками=)

Яш
Яшка

какая разница чем себя травить...

Ли
Лидия

Просто они разговаривают на английском и у них нет мейла!:)

Сергей

Водка не лучший наркотик, его преимущство в том, что для производства требуется тока сахар и вода т. е. прекурсоры не возможно запретить, даже дрожжи безнаказанно на растениях размножаются.

Семён

Не столько вообще на Западе, сколько конкретно в США. И не просто так сами жрут — им их врачи выписывают в огромных количествах. Там у правительства своя программа обыдления населения.

Ruslan

Потому что они тупые.

Ал
Александр

Не умеют нормализовывать кроветворение. Продуктами питания...

Nastena

потому что берегут свой мозг. у кого мозга нет, тот пьет водку-нечего терять

Аня

У нас умеют и че? Нет депрессий, самоубийств и прочей херни? ??

Кс
Ксюха

Потому-что половина ссыкуны, а вторая половина-подсевшие на антидепрессанты ссыкуны.

Алексей

А я тупая люблю в ванне поваляться, як новенькая выхожу, живя в общаге душ был мой, уверена да и знаю други условия люба речка и тазик были бы со мной. Водичка. волшебница какой злюка меня с тобой разлучает Есть возможность умывйтесь- это волшебница. Любите ее.

Ми
Миша

Тотальная реклама и настоятельные советы врачей и психологов, что таблетки избавят от всех прооблем.