Irina Klimokhina

Вы когда-нибудь сталкивались с пропажами больших сумм с телефонного номера? куда они могли пропасть и что с этим делать?

вчера на телефоне было 60 рублей, сегодня проверил баланс оказалось минус десять тысяч, бывало такое?

Маргарита Бузыкина

1) зайдите в личный кабинет и посмотрите детализацию звонков и действий
2) звоните в поддержку оператора и выясняйте детали

Варвара Варя Саргсян

позвони оператору сотовой сети, и узнай куда списали столько денег, какими услугами пользовались. Но вообще как правило в такие минуса не возможно уйти, скорее всего сбой.

Машенька

сбой, через пару дней вернут