Василий Нестеров

срочно нужен значок "5 лет ЛИВД",и можно ли, как носить значок "10 лет ЛАВД", если его получили после выпуска из ВУЗа

На
Наташа

Нужны ли заслуженные, но приобретённые за собственные средства, медали "10,15,20 лет за безупречную службу", если всё равно, впоследствии, работаешь в шахте? Какое влияние они оказывают на начисление пенсии по выслуге лет?