Ириша Triniti

Хочу поступить в ВУЗ на заочное. Нужен ли для этого сертификат ЕГЭ? Среднее образование получил 10 лет назад.

Или в разных учреждениях разные условия? Просто я сильно сомневаюсь в возможности сдачи ЕГЭ. Ничего уже не помню.

Сергей Боровик

нет, конечно не требуется сдача ЕГЭ
Лица, окончившие учебные заведения среднего проф образования ЕГЭ не сдают, для поступления в ВУЗ у них требуются вступительные испытания, и все.