Анатолий

вообщем это написанно спонтанно как бы во сне за несколько секунд, как дадите объяснение этому? и какой смысл написаного

Открой себя в миру ученья. Гори желанием любви …для многих путь есть в озаренье, но не для всех открыта суть. Предел открыт грядущих рвений. Тот человек кто воспринял. На мир основу откровений. И жизнь за ИСТИНУотдал. По сути тех, кто есть мятежным. И громким гласам возопил. И свой щедростью безмерной. Несёт свой крест с последних сил.

Ольга Жигарева

Просто набор слов

Лёха Козлов

Ответ на Ваш вопрос см. в источнике.