Ибрагим Ибрагимов

Приватизировал квартиру в 90х годах. Все зарегено в БТИ. Но на Украине поменялись законы и теперь вместо БТИ

какая то Регистрационная Палата. Скажите, мне следует туда являться? Говорят, что мне нужно теперь помимо БТИ зарегиться и там. Правда ли это?

Ин
Индира

Не только на Украине, но та же схема и в России.
Документы, ранее зарегистрированные в БТИ, имеют такую же юридическую силу.