Пирахмаев Али

Я мать одиночка. Мне положено детское пособие? Зависит ли это от моей заработанной платы?

Дмитрий Бондарев

Да, положено

Светлана

не зависит от заработной платы. просто если зарплата маленькая можно еще оформиться как малообеспеченная

Виктор Бочаров

Зависит. Пособия платятся только малоимущим, сейчас только так

Тарас Никандров

Да, зависит. Если вы малоимущая, то пособие вам назначат. Если же ваша зарплата превышает прожиточнеый минимум, то тогда вы ничего не получите.

Айгуль Куангалиева

Если ваша официальная зарплата больше прожиточного минимума на вас и на ребенка, то не будут платить.

Ни
Никита

От зарплаты зависит. Надо быть малообеспеченной.

Ев
Евгений

Если до 1.5 лет, то пособие полностью зависит от ЗП. А если от 1.5 лет, то естественно работающим никакого пособия не положено. За исключением компенсационных выплат от работодателя в размере 50 рублей.