Юлия Кривоногова

Скажите, а сильно ли затратно содержать две машины?

Се
Сергей

Труднее на них одновременно ездить.))))

Толик Етчик

Если одну содержать незатратно, то две незатратно вдвойне!!!

Юлия Барановская

у нас 3 авто. 2 из них (мужа) работают на мою!!!!

Елена Сизинцева

нет. только все умножаешь на 2)))) страховка, налог, стоянка (гараж), ремонт)))

Светлана

Две "Оки"-не сильно. Два "Ролс- Ройса" - уже СИЛЬНО!!

Юлия Суранова

Заморочек больше не в деньгах, а в том, что приходится между ними разрываться - каждая требует своевременного внимания и ухода.

Зухра Кришталь

Сильно. Если они не работают, а являются прогулочными.

Наталия Килина

Так это зависит от вашего финансового положения и от желания ухаживать за автомобилями.

Петр Коновалов

это смотря сколько ты зарабатываешь!

Зоя Антоновская

одну дорого содержать. а на 2 все деньги спускать будеш. скока у тебя доход в месяц?

Dinaria Cozma

хоть у машины много лошадинной силы, на жрёт она немного. так что думаю прокормиш.

Татьяна Хритошина

новые, не сложно, старые дорого

Александр Пуляев

Ну у меня две уаз и Волга -- на одной по городу на другой в лес--так бензина меньше и возможностей больше

Liliya Kamenchuk

эт все зависит от доходов. кому трудно, кому легко

Полина Кольвахова(Гапон)

Зависит от машины.... Ну скажем так: налог на мою машину - 7000 рублей в год, а на машину жены - 75000 рублей в год.. . Я на заправку трачу примерно 2000 в неделю, а жена около 5000 в неделю.. . Я сменил АКБ за 13000 руб, а она за 27000 руб... .
Арифметика простая....

Де
Денис

Если старые развалины, будет тяжело. А две новых (у меня) до 100 л. с. каждая совсем не дорого. Налог маленький, пробег на каждой получается небольшой (ТО не часто) и всегда можно выбрать на чем ехать, на внедорожнике или легковушке.